REPORTE ARBITRAL
Torneo:  /  Jornada: Jornada 28 05-ABR-2019 • 16:00 hrs.  Estadio: ARREOLA Asistencia: 200 personas
LOCAL 1 (0) : (0) 0 VISITANTE
Club de Ciervos F.C. Club Cañoneros Marina
TITULARES
# NOMBRE
8540 López Orta Erick Saúl
9768 27 Medina Herrera Sergio
6678 Martínez Samperio Shelby Alexander
7507 26 Galicia Fernández Abner Santiago
9185 20 Cabrera Mendez Emmanuel
5144 Alipio Hurtado Diego Armando
8548 Herrera Moraga Rodolfo
8890 Mondragón Marroquín Enrique Emiliano
10128 Bocco Cutro Juan Pablo
10249 Romero Corona Johan de Jesús
10049 González Ibarra Alberto
SUPLENTES
9767 23 Serret Berrún Víctor Alejandro
8887 Barrera Meraz Roney Olaf
9432 Dabbah Azrak Moisés
8665 31 González Oviedo Thomas Nicolas
10126 21 Campuzano Martínez Diego Alexis
10327 Ramírez Medina Anthony
10067 11 Barajas Lozano Alexis
# NOMBRE
9957 1 López González Héctor Daniel
9959 14 Ávila Quintero Ignacio Salvador
9960 4 Sílva Martínez Cristian Adair
9961 2 Lizarde Nava Donnovan
9963 Bustillos Campos Arturo Johan
9967 11 Rodulfo Ramírez Saúl
5957 8 Leyva Gallardo Edgar Aarón
5747 3 Velarde Calvillo Eduardo
10013 11 Mora Najera Cuauhtémoc Gustavo
6410 10 Rodríguez Uribe Hugo
9972 Robles Lugo Leonel Alejandro
SUPLENTES
9958 13 Velasco Vasconcelos Gerardo
7287 10 Arteaga Morales David
9965 Dasa Arteaga Jorge Miguel
9968 5 De Jesús Bugarin Erwin Pedro
9969 Araujo Álvarez Luis Ángel
9970 Mendoza Díaz Luis Ángel
9971 Castellanos Segura José Arnold
CAMBIOS
Sale Mondragón Marroquín Enrique Emiliano 66'
Entra Barajas Lozano Alexis 66'
Sale Herrera Moraga Rodolfo 80'
Entra Serret Berrún Víctor Alejandro 80'
 
 
Sale Bustillos Campos Arturo Johan 56'
Entra Arteaga Morales David 56'
Sale Mora Najera Cuauhtémoc Gustavo 74'
Entra Araujo Álvarez Luis Ángel 74'
Sale Ávila Quintero Ignacio Salvador 74'
Entra De Jesús Bugarin Erwin Pedro 74'
CUERPO TÉCNICO
Garay  Rangel  Francisco Javier  (DT)
Contreras  López  Ricardo Axel  (PF)
Merino  Vera  Gustavo  (ME)
Gutiérrez  Zamudio  José Alberto  (AT)
Guillen  Martínez  Jesús  (UT)
Espinoza  Torres  José Gerardo  (DT)
García  Hernández  Luis Fernando  (PF)
Alegria  Ocaña  Romeo  (ME)
Ramírez  Torres  Jonathan  (UT)
CUERPO ARBITRAL
Estrada Carmona Simón Alberto (Arbitro)
Sosa García Jair de Jesús (Asistente #1)
González Villareal Pedro Humberto (Asistente #2)
Salazar Rivera Tomás Jair (Cuarto Oficial)
GOLES TARJETAS
Arteaga Morales David (64')
Bocco Cutro Juan Pablo (78')

Documento generado automáticamente sin efectos oficiales - Liga Premier