REPORTE ARBITRAL
Torneo:  /  Jornada: Jornada 16 12-ENE-2019 • 15:00 hrs.  Estadio: MOMOXCO Asistencia: 50 personas
LOCAL 1 (0) : (0) 1 VISITANTE
Club Cañoneros Marina Celaya FC
TITULARES
# NOMBRE
9957 1 López González Héctor Daniel
9960 4 Sílva Martínez Cristian Adair
9961 2 Lizarde Nava Donnovan
9962 7 Romualdo Hernández Uriel
7287 10 Arteaga Morales David
5747 3 Velarde Calvillo Eduardo
9968 5 De Jesús Bugarin Erwin Pedro
9970 Mendoza Díaz Luis Ángel
6410 10 Rodríguez Uribe Hugo
5597 Zarraga Moreno Iván Alexis
9972 Robles Lugo Leonel Alejandro
SUPLENTES
9959 14 Ávila Quintero Ignacio Salvador
9967 11 Rodulfo Ramírez Saúl
5957 8 Leyva Gallardo Edgar Aarón
9969 Araujo Álvarez Luis Ángel
10013 11 Mora Najera Cuauhtémoc Gustavo
10012 Meléndez Salcedo Ángel Rodrigo
7845 12 Del Rello Cárdenas Carlo Javier
# NOMBRE
7798 González Mercado Omar
6634 1 Villarreal Martínez Brandon Andrés
8518 Tarín Ríos Manaen
7426 Reyes Quintero Edgar Omar
9335 Topete Tirado Juan Alexi
7616 22 Martín Navarro Abraham
5556 Vázquez Rámirez Christopher Martin
8719 Moreno Rodríguez Miguel Adrián
9820 López Velásco Erick
6566 Arredondo Martínez Mauro Alejandro
10186 Padilla Román Edson Omar
SUPLENTES
9700 Serrano Mancera Mario Alberto
8514 Villagómez Mancera Mauricio
9713 Vázquez Aldrete Fernando Alexis
9715 Guerrero Pallares Manuel Aaron
9630 Vargas García Leonardo Salvador
10181 Chávez Reséndiz Ricardo
10066 Jiménez Esquivel Sergio
CAMBIOS
Sale Mendoza Díaz Luis Ángel 60'
Entra Leyva Gallardo Edgar Aarón 60'
Sale Lizarde Nava Donnovan 67'
Entra Araujo Álvarez Luis Ángel 67'
Sale Zarraga Moreno Iván Alexis 70'
Entra Ávila Quintero Ignacio Salvador 70'
Sale Topete Tirado Juan Alexi 67'
Entra Guerrero Pallares Manuel Aaron 67'
Sale López Velásco Erick 84'
Entra Chávez Reséndiz Ricardo 84'
 
 
CUERPO TÉCNICO
Espinoza  Torres  José Gerardo  (DT)
García  Hernández  Luis Fernando  (PF)
Alegria  Ocaña  Romeo  (ME)
Ramírez  Torres  Jonathan  (UT)
Melgar  Sánchez  Luis Fernando  (DT)
Ribeiro    Luiz Carlos  (PF)
Gómez  Sánchez  Rafael  (ME)
Marmolejo  Blandom  Santiago Fernando  (UT)
CUERPO ARBITRAL
López Pañuelas Ismael Rosario (Arbitro)
Farias Moreno Isaac Javier (Asistente #1)
Cruz Espinosa Javier Arturo (Asistente #2)
Medina Mendoza Alfredo (Cuarto Oficial)
GOLES TARJETAS
Lizarde Nava Donnovan (38')

Documento generado automáticamente sin efectos oficiales - Liga Premier