REPORTE ARBITRAL
Torneo:  /  Jornada: Jornada 16 11-ENE-2019 • 20:00 hrs.  Estadio: NORA LETICIA ROCHA Asistencia: 800 personas
LOCAL 0 (0) : (0) 0 VISITANTE
Club Calor Deportivo Nuevo Chimalhuacán
TITULARES
# NOMBRE
6614 23 Valle Guerrero Aldair Enrique
10003 15 Navarrete Machuca Christian Sabino
7311 Pardini Rubio Abimael
6209 6 Silva Díaz Oswaldo
5912 17 De los Santos Cisneros José Rosendo
8251 12 De los Santos Cisneros José Ronaldo
9127 Martínez Hernández Miguel Ángel
10134 19 Morales Vidal Alberto
10136 8 Orbe Conde Rubén Uriel
9446 Guerrero Villa Dilan Fernando
10138 Reyes Reyna Roberto
SUPLENTES
8649 Macías Godoy Francisco Salvador
9844 31 Díaz Niño Yair Adonis
4397 Portales Molina Luis Ángel
10137 18 Pérez Méndez Jesús Gabriel
7343 Meléndez Borjas Jesús Francisco
6615 35 Pérez Medina Juan Miguel
8163 29 Gutiérrez Solano Jesús Antonio
# NOMBRE
9836 Alberto Ortega Leonardo
4954 14 Medina Estrada Roberto Carlos
7883 Hoyos Cano Noé Abraham
8921 29 Rangel Piña Edson Alberto
10047 Enciso Rojas Luis David Alexander
9155 Morales Lagunes José Luis
8135 41 Téllez Guzmán Brian Alejandro
6824 23 Mendoza López Daniel
8536 Anaya Cedeño Marco Antonio
10207 Arzola Sánchez Luis Ollantay
8752 8 Martínez Romero Carlos
SUPLENTES
10001 Perales Teran Miguel Alfonso
8436 Flores Pérez José de Jesús
4018 Bastida Medina Porfirio Madnell
8080 32 García Pérez Aarón Andivi
10209 Castañeda Cárdenas Christopher Martín
10215 Velazco Estrada Ronaldo de Jesús
CAMBIOS
Sale Martínez Hernández Miguel Ángel 54'
Entra Portales Molina Luis Ángel 54'
Sale Reyes Reyna Roberto 67'
Entra Pérez Medina Juan Miguel 67'
Sale Morales Vidal Alberto 80'
Entra Díaz Niño Yair Adonis 80'
Sale Hoyos Cano Noé Abraham 42'
Entra Flores Pérez José de Jesús 42'
Sale Mendoza López Daniel 44'
Entra Bastida Medina Porfirio Madnell 44'
Sale Flores Pérez José de Jesús 75'
Entra García Pérez Aarón Andivi 75'
CUERPO TÉCNICO
Lozoya  Madrid  Luis Alberto  (DT)
Sifuentes  Vasquez  José Antonio  (ME)
Tolman  Castellanos  David Peter  (AT)
Mata  Garibay  Jesús Ferdando  (UT)
Arreola  Alvarado  José de Jesús  (UT)
Robles  Hatadi  Pablo Andrés  (DT)
Rodríguez  Moreno  Mario Martín  (PF)
Silva  Castillo  Oliverio  (ME)
Galeana  Maldonado  Jorge  (AT)
Ángeles  Vázquez  Roberto  (UT)
CUERPO ARBITRAL
Loredo Bocardo Mario Alberto (Arbitro)
Briones Covarrubias Yudilia Carolina (Asistente #1)
López Cortez Fernando Ashram (Asistente #2)
López Gómez Noé Guadalupe (Cuarto Oficial)
GOLES TARJETAS
Téllez Guzmán Brian Alejandro (13')
Mendoza López Daniel (26')

Documento generado automáticamente sin efectos oficiales - Liga Premier